Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Сайт отвечает требованиям статьи 29 закона "Об образовании в РФ"

Дополнительное образование

В школе-интернате в соответствии с минимальным социальным стандартом РФ создается дополнительное пространство для самореализации личности учащихся во внеурочное время через организацию системы дополнительного образования.

Школа дает воспитанникам возможность выбора видов и форм творческой деятельности, возможность участия в работе органов детского самоуправления, в деятельности познавательных клубов.

Также в школе-интернате регулярно проводятся традиционные общешкольные КТД и проекты, в которых принимают участие все классные коллективы. Систематически для воспитанников школы организуются посещения театров, центров досуга, музеев, выставок, тематические экскурсии.

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ

Хореографический кружок «Радуга»

Руководитель: Батурина Наталья Александровна

п\п

День недели

Класс

Время

1.

Понедельник, Среда

2 класс

3 класс

14-30 – 15-10

15-10 – 15-50

2.

Вторник, Четверг

4 класс

14-30 – 15-10

3.

Пятница

5класс

6 класс

15-30 – 16-10

16-10 – 16-50

4.

Суббота

5класс

6 класс

14-00 – 14-40

14-40 – 15-20

 

Хореографический кружок «Радуга»

Руководитель: Потатуев Николай Николаевич

п\п

День недели

Класс

Время

1.

Понедельник

7 класс

15-30 – 16-10

2.

Вторник

8 класс

15-30 16-10

3.

Среда

9 класс

15-30 – 16-10

4.

Четверг

11 класс

15-30 – 16-10

5.

Пятница

10 класс

15-30 – 16-10

 

Хореографический кружок «Крымский Вальс»

Руководитель: Потатуев Николай Николаевич

п\п

День недели

Класс

Время

1.

Вторник

11 класс

16-10 16-50

2.

Четверг

11 класс

16-10 16-50

3.

Пятница

9 класс

16-10 – 16-50

4.

Суббота

10 класс

14-00 14-40

 

Кружок декоративно-прикладного искусства «Мастера»

Руководитель: Сикирицкая Ольга Сергеевна

п\п

День недели

Класс

Время

1.

Понедельник

7 класс

8 класс

15-30 – 16-10

16-10 – 16-50

2.

Вторник

8 класс

9 класс

15-30 – 16-10

16-10 – 16-50

3.

Среда

7 класс

15-30 – 16-10

4.

Четверг

9 класс

15-30 – 16-10

5.

Пятница

10 класс

15-3016-30

6.

Суббота

11 класс

15-30 16-30

 

Хор «Эдельвейс»

Руководитель: Нуриева Эльвира Дляверовна

п\п

День недели

Класс

Время

1.

Вторник, Четверг

2-4 класс

14-30 – 15-50

2.

Понедельник, Среда, Пятница

5-11 класс

15-30 – 16-50

 

Ансамбль «Яшлыкъ»

Руководитель: Нуриева Эльвира Дляверовна

п\п

День недели

Класс

Время

1.

Понедельник

2 класс

7 класс

14-30 – 15-10

19-20 – 20-00

2.

Вторник

5 класс

10 класс

15-50 – 16-30

19-20 – 20-00

3.

Среда

3 класс

8 класс

14-30 – 15-10

19-20 – 20-00

4.

Четверг

6 класс

11 класс

15-50 – 16-30

19-20 – 20-00

5.

Пятница

4 класс

9 класс

14-30 – 15-10

19-20 – 20-00

6.

Суббота

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

10 класс

11 класс

11-00 – 11-40

11-40 – 12-20

12-20 – 13-00

13-00 – 13-40

13-40 – 14-20

14-30 – 15-10

15-10 – 15-50